Альфа-Банк [CPL] RU

Приставы остановили архангелогородца прямо в аэропорту

Судебные приставы постоянно сообщают о том, что наличие невыплаченных долгов может стать препятствием для выезда за рубеж. Однако, как показывает практика, многие видимо, не верят в серьёзность намерений государства и продолжают надеяться на русское «авось».

Так, житель Архангельска был вынужден вернуться домой прямо из аэропорта, «не солоно хлебавши» турецких яств. Именно в эту страну он направился с супругой и маленькой внучкой. Однако на этот момент у мужчины имелись непогашенные долги перед налоговой инспекцией, которые он не имел возможности погасить полностью на протяжении трёх лет.

Так как не имел постоянного места работы и личного имущества, после реализации которого можно было бы погасить образовавшуюся задолженность. Однако, небольшие суммы должник вносил регулярно, только их не хватало для полного погашения задолженности. В итоге на май месяц общая сумма составила 61 тысячу 944 рубля и
пристав-исполнитель вынес постановление об ограничении в праве выезда за территорию РФ. Пришлось жене и внучке отправляться на отдых без него.

Анна Родионова, фото primrep.ruдолг

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей