Альфа-Банк [CPL] RU

Так не доставайся же ты никому!

убийство Очередная кровавая драма разыгралась в Северодвинске. Утром 22 мая в пустом, заброшенном доме по улице Индустриальной сотрудники полиции обнаружили тело молодой женщины со следами сильных побоев. Убийцу искать не пришлось, на следующий день в отделение полиции явился сожитель погибшей и дал признательные показания.

Мужчина рассказал, что накануне он серьёзно поссорился с подругой. Причиной конфликта стала ревность, подозреваемый увидел гражданскую жену с другим мужчиной. Во время выяснения отношений оскорблённый мужчина набросился на неверную, по его мнению, возлюбленную и избил. Пощёчиной не обошлось, бил руками и ногами, в том числе и по голове. Несмотря на то, что женщина упала и потеряла сознание, проверять её самочувствие не стал, «скорую» не вызвал. Просто ушёл из квартиры. Вернувшись через два дня, обнаружил, что жена умерла. Однако явка с повинной не повлияла на решение следствия просить суд о заключении подозреваемого в СИЗО.

Это не первый в области случай решения проблемы личных отношений таким зверским способом. В начале апреля этого года было возбуждено уголовное дело против женщины, которая также пыталась отомстить за измену. Тогда 35-летняя жительница Архангельска набросилась на своего сожителя, решившего от уйти от неё к другой женщине, и нанесла ему удар ножом в область груди. Видимо, хотела попасть в сердце, но слава богу, ей это не удалось. Мужчина выжил.

Анна Родионова, фото j.sibdepo.ru

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей