Альфа-Банк [CPL] RU

Праймериз, круг третий: кого выбрали в северодвинской «Стройке»

Есть общие итоги третьего раунда предварительного голосования, по результатам которого будут составлены списки выдвиженцев от партии «Единая Россия» на выборах состава парламента города корабелов. Вчера выбор был сделан жителями избирательных округов Северодвинска №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

В пятом округе победа на праймериз в Северодвинске у Евгения Глазько, директора ЧОП «Витязь». В шестомАнтон Чаленко, начальник участка 19-го цеха Севмаша. Напомним, что другим кандидатом по этому округу выступал Владимир Рудь, замспикера горсовета Северодвинска. Выбор как минимум удивляет, если сравнивать харизматичность двух персон на уровне муниципальной политики. Если, конечно, тут не вмешалась некая сила, о которой говорят наши коллеги. Именно она, говорят, совершенно волшебным способом не только обеспечила явку в дни голосования, но и указала далекому от политики электорату, за кого голосовать.

В седьмом округе победа за Игорем Воронцовым, директором Дворца молодёжи «Строитель».

В восьмом округе – у начальника бюро управления делами Севмаша Светланы Лемудкиной.

В девятом округе директор 16-й школы Татьяна Юрьева одолела-таки на праймериз Севмаш.

А вот в десятом Евгению Пермякову, сотруднику «Стройки» этот успех повторить не удалось, здесь победа у Валерия Сербы, строителя кораблей Севмаша,.

В одиннадцатом – у Николая Малинникова, директора ООО «Малавто». Действующий состав горсовета явно не сдается…

В двенадцатом – у директора Первой детско-юношеской спортивной школы Северодвинска Андрея Горбунова.

Напомним, что сегодня, 26 мая, состоится последний раунд праймериз в Северодвинске. Он пройдет в ДЮЦе, как всегда, согласно регламенту с 16 до 19 часов. Голосуют округа №№ 19, 20, 21, 22, 23, 24 и 25.

Полина Веселова, фото автора

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей