Альфа-Банк [CPL] RU

Погода в Архангельской области на выходные испортится

Хотя куда уж дальше? Тем не менее, Гидрометцентр Архангельской области дает совсем неутешительный прогноз погоды для Поморья на ближайшие выходные. В регион заходит циклон, и его влияние уже ощутили метеозависимые люди. Температура воздуха будет понижаться во всех районах. В субботу, 27 мая, в Поморье ночью прогнозируется -2,+3°, днем +3,+8°.  Местами ожидаются осадки, даже со снегом. Ветер северный, северо-западный местами порывистый.

В Архангельске сегодня, 26 мая, облачно с прояснениями, то есть немного солнца все-таки будет. Днем +9° днём, ночью −1°. Завтра, 27 мая, в столице Поморья прогнозируется небольшой дождь, днем +5°, ночью −1°. В воскресенье, 28 мая, в областном центре также будет дождливо, днем температура воздуха ожидается +6°, ночью 0°.

В Северодвинске сегодня облачно, днем +8°, ночью 0°. В субботу ожидается ясная погода, днем +5°, ночью −1°. В воскресенье дождь, дневные температуры в пределах +6°, ночью +1°.

В Котласе на все ближайшие три дня зарядит дождь. Сегодня, 26 мая, +17° днём, +5° ночью. Завтра, 27 мая, температура воздуха в Котласе днем ожидается +6°, ночью −1°. В воскресенье, 28 мая, днем +7°, ночью 0°.

В Мезени снег. Сегодня дождь со снегом, днем +4, ночью −2. Завтра, 27 мая, снег, днем +1, ночью −2. В воскресенье, 28 мая, дождь со снегом, днем +3, ночью −2.

Следующая неделя в плане погоды тоже малорадостная. Синоптики говорят о том, что в Архангельской области она будет неустойчивая и холодная для конца мая.

Словом, пока тепла не намечается…

Полина Веселова, фото i.ytimg.com

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей