Альфа-Банк [CPL] RU

Хочешь бесплатную пиццу от ПиццаХаус? Читай новости на GO29.RU

читай новости go29, выигрывай пиццу пиццахаус

С 20 июня сайт GO29.ru совместно с пиццерией Пицца Хаус проводит совместную игровую акцию. Теперь любой желающий посетитель нашего сайта сможет получить вкуснейшую пиццу в Архангельске совершенно бесплатно! 

Что для этого нужно, спросите вы? Абсолютный пустяк! Просто читайте каждый день новости на нашем сайте и ищите в тексте ключевое слово пицца хаус. Однако не всё так просто. Задача осложняется тем, что слово никак не выделяется в тексте, поэтому читать новости нужно особенно внимательно! А во-вторых слово появляется с 18.00 до 22.00 каждый час всего на три минуты!

Как только найдёте – немедленно кликайтесь на него, переходите на отдельную страничку для регистрации и оставьте свое имя и номер телефона для того, чтобы мы сообщили вам о получении подарка!

Каждые два дня среди зарегистрированных участников с помощью генератора случайных чисел определяется победитель. О выигрыше бесплатной пиццы мы дополнительно оповестим по телефону.

Кроме того, не забудьте вступить в наши группы Вконтакте – группу сайта GO29.ru  и группу Пицца Хаус.

Свой подарок победитель сможет забрать в пиццерии «ПиццаХаус» по адресу: Архангельск, пр. Ленинградский, 3, к.1, тел. 433-111, 499-111, 44-7-44

Просто делайте то, что делаете каждый день! Читайте свежие и горячие новости на GO29.RU и выигрывайте свежую и горячую пиццу от ПиццаХаус!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей