Альфа-Банк [CPL] RU

Выпускники Северодвинска прощаются со школой

В Архангельской области в школах звенят последние звонки. Им ещё не раз предстоит вернуться в родную школу, хотя бы для того, чтобы пройти испытания по ЕГЭ, но сегодня у них радостный и одновременно грустный день. Скоро, совсем скоро очередное поколение выпускников покинет свои учебные заведения и отправится по волнам  новой взрослой жизни.

Сейчас на площади Победы  выпускники всех школ Северодвинска взяли в плотное кольцо сцену, смонтированную специально к празднику у Дома Корабела. В адрес ребят звучат поздравления и напутствия. Свои выступления дарят творческие коллективы, а рядом — работают интерактивные площадки.

Уже на данном этапе для движения автотранспорта перекрыт участок улицы Ленина от пересечения с улицей Плюснина до Советской.

Напомним, что буквально через несколько минут, в 16.45 будет приостановлено движение и по улице Советской. Выпускники пройдёт торжественной колонной в городской парк культуры и отдыха Северодвинска.

И уже там развлекательная программа будет продолжена. В неё входит катание на аттракционах парка, на одном, по традиции, — бесплатно.

Полина Веселова, фото автора

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей