Альфа-Банк [CPL] RU

Дикая любовь чуть не отправила жительницу Архангельска на тот свет

фемидаВот уж, действительно, любовь – зла. Соломбальский районный суд рассмотрел довольно нетривиальное уголовное дело, признав обвиняемого виновным по всем статьям. Летом прошлого года архангелогородец попытался лишить жизни свою гражданскую жену.

Сразу стоит отметить, что мужчина плотно «сидел» на наркотических препаратах.

Почему женщина терпела такого «чудесного» супруга – непонятно. Однако её толерантность, как говорят в Европе, едва не стоила северянке жизни. Обвиняемому, видимо, что-то там такое привиделось из параллельных миров, потому что он связал жену, заткнул рот кляпом и ударил молотком по голове. Женщина лишилась сознания.

Решив, что дело сделано, и «бес» уничтожен вместе с его носителем, преступник накрыл избитую женщину тряпками и удалился. Когда потерпевшая пришла в себя, то смогла вызвать медиков. Однако в полицию не пошла – пожалела. О чём пришлось пожалеть снова, но уже с потерями. Так как гражданский муженёк вернулся и снова «начудил».

В очередной раз употребив «расширитель сознания, преступник открыл шкаф жены, вытащил оттуда всю одежду, облил краской – бензина не нашлось под рукой – и поджёг. Огонь моментально «разбежался» по всей квартире. В результате женщина лишилась имущества на шестнадцать тысяч рублей. На этот раз женщина не стала скрывать «подвиги» своего благоверного и обратилась за помощью в правоохранительные органы. В итоге преступник получил семь лет колонии строгого режима.

Анна Родионова, фото dumka.odessa.ua

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей