Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельске запертый на карнизе котенок чудом выжил после падения с седьмого этажа

В социальной сети «Вконтакте» пользователями активно обсуждается история, в которой главным героем по несчастной случайности стал беззащитный черный котенок.

Прохожие заметили малыша на подоконнике одного из новых военных домов на Фактории, расположенного по адресу: Ленинградский проспект, 345. Котенок около часа ходил по самому краю подоконника, отчаянно прижимался к окну под натиском дождя и ветра. Несмотря на все потуги, животное все-таки соскользнуло с карниза и упало вниз. Казалось бы, падение с седьмого этажа станет фатальным для неокрепшего котенка, но он, к удивлению всей собравшейся неподалеку публики, резво вскочил на четыре лапы и побежал в сторону подвала.

Хочется верить, что с животным все будет хорошо, а хозяева животных никогда не будут так наплевательски относиться к тем, кого они приручили. Мнения в сети разные: кто-то предлагает выставлять таких нерадивых хозяев на узкий парапет над пропастью, а другие пользователи шутят, что котенок наверняка принадлежит военному-парашютисту, который подготовил своего любимца ко всем сложностям жизни.

В Северодвинске прошлым летом была похожая ситуация: из окна выкинули живую собаку. Тогда все закончилось трагично.

Вячеслав Коцюк

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей