Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельске задержан грузинский вор в законе

СИЗО «Вор должен сидеть в тюрьме!» — не уставал повторять гроза киношных уголовников Глеб Жеглов. В реальности же воры, особенно «законники» не всегда находятся там, где они меньше всего могут принести вред законопослушным гражданам. Так 17 мая правоохранители задержали «вора в законе» Георгия Бериева (Бериашвили) по кличке Гия родом из солнечной Грузии.

По иронии судьбы 54-летний уголовник Георгий Бериашвили был задержан в Архангельске полицейскими в аккурат в день своего освобождения из ИТК № 7. После чего мужчину в срочном порядке доставили в северную столицу России. Сегодня грузинский гость находится Санкт-Петербургском СИЗО для иностранцев. Здесь он будет находиться до момента депортации его на историческую родину.

Напомним, два года назад вор-рецидивист Бериашвили после его задержания в Ярославле был депортирован за пределы России с пожизненным запретом пересекать нашу границу. Однако Гия не внял букве закона, за что и получил очередной срок – год и месяц колонии общего режима. За что и отсидел в архангельской колонии.

Анна Родионова, фото www.b-port.com

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей