Альфа-Банк [CPL] RU

Квартиры в Северодвинске — от 1 200 000 рублей

Именно такую минимальную цену обещают на мероприятии, которое пройдет завтра в Доме Корабела Северодвинска. В третий раз город корабелов принимает выставку «Недвижимость: моё жильё — 2017» .Участники события — застройщики Северодвинска и других регионов, агентства недвижимости, банки, юристы, государственные и муниципальные учреждения.

Особенность именно этой выставки (а мы помним, что прошлое подобное мероприятие прошло в Северодвинске достаточно недавно – в ноябре 2016 года), пояснила Елена Гуцко, куратор проекта. В первую очередь будет представлено жильё в новостройках.

Почему нужно прийти на выставку? Потому что именно в этот день вы сможете узнать о спецпредложениях и скидках на недвижимость. Только застройщики предложат гибкую систему покупки жилья. Они объединяются с банками, за счет чего финансовая структура снижает ставку по ипотеке. Сравните — общерыночная ставка от 12 до 18 процентов, а у застройщика она — 7,7 процента. Такие инструменты недоступны частному продавцу. В том числе и просто потому, что ипотеку под вторичное жильё получить сегодня всё сложнее.

А новых квадратных метров в Северодвинске за последние полгода прибыло. Взять хотя бы квартиры, которые предлагает «Аквилон-Инвест». Летом компания планирует открыть продажи жилого комплекса «Атмосфера» на Яграх. В прошлом году в декабре был сдан жилой комплекс «Пионер» на сто квартир. В этом году компания планирует сдать 300 квартир жилого комплекса «Парус» и ЖК «Шоколад» на 70 квартир. Ну а подробности — завтра, 20 мая, в Доме Корабела.

Весь день вы можете получать консультации по вопросам покупки жилья в новостройках Северодвинска и других городов. Узнаете нюансы строительства загородного дома, обустройства жилья, дизайна и ремонта. Кроме того, в рамках мероприятия пройдут бесплатные консультации юристов. Эксперты Единой Службы Юристов и адвокатов Северодвинска дадут ответы на правовые вопросы желающих купить квартиру в новостройке.

В 13 часов в рамках выставки пройдет очень интересный круглый стол. Тема — «Проектирование, создание и преобразование комфортной городской среды». Участники — представители общественных организаций, застройщики, строители, администрации Северодвинска, юристы и общественники. Но самое главное — это, разумеется, богатое предложение: более полутора тысяч квартир от разных застройщиков. Да и сами застройщики с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Так что приходите и узнавайте об условиях покупки жилья завтра, 20 мая, в Дом Корабела Северодвинска. Выставка работает с 10 до 17 часов!

Марина Гришина

 
Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей