Альфа-Банк [CPL] RU

Как склеить полицейского?

дядя степа Завершился региональный этап всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа». Этот конкурс, которые проходит незадолго перед Днём защиты детей уже стал хорошей традицией. В нынешнем году в состязании приняли участие больше двадцати ребятишек разного возраста. Самому юному творцу исполнилось шесть лет, самому старшему участнику – четырнадцать. Ребята приехали на конкурс из разных районов Архангельской области.

Юные участники вовсю увлеклись творческим процессом, и итоге миру явились «дяди Стёпы», склеенные из бумаги, сшитые из ткани, пластилиновые, картонные, пенопластовые и гипсовые. Каждый созданный персонаж не был поход на своего игрушечного «коллегу». Любопытно, что большинство детей создавали не просто стражей порядка, а именно инспекторов ГИБДД.

Члены комиссии при определении призовых мест учли даже такие тонкости, как опрятный внешний вид созданных моделей, причёски и «доброту» взгляда персонажей. В итоге в финал вышли жительницы Няндомы Лия Буркова, Эльвира Пигина и Юлия Полещук, Лилия Толпегина из Архангельска и Андрей Владимиров из Северодвинска. Теперь ребята будут представлять Архангельскую область на аналогичном всероссийском этапе.

Анна Родионова, фото kungur-krai.ru

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей