Альфа-Банк [CPL] RU

Когда начнётся Фестиваль уличных театров 2017 в Архангельске

фестиваль уличных театров Архангельск

Программа Фестиваля уличных театров 2017 в Архангельске
>>> кликнуть сюда <<<

В июне этого года весь Архангельск станет большим театром, где балом правит карнавал. Что же касается людей, которые выступят в качестве актёров, то тут сплошь звёзды. Да, не простые, а очень горячие. В столицу Поморья приедут одиннадцать творческих коллективов со всей Европы и впервые – гости из Колумбии и Аргентины. К нам «едет» XXIII Международный фестиваль уличных театров 2017 в Архангельске.

19 июня, в первый день фестиваля уличных театров в Архангельске на Набережной Северной Двины от пл. Мира до театра Драмы пройдет карнавальное шествие, ставшее уже традиционным.

Всю неделю, а именно столько продлится фестиваль уличных театров 2017, девятнадцать театральных коллективов будут выступать на улицах Архангельска. Будут и спектакли для детей, будет цирк, театр, танец. Всю неделю на фестивале будут танцевать участники настоящего, того самого, бразильского карнавала. Кроме того, территорией Архангельска фестиваль уличных театров 2017 не ограничится – один из дней пройдет в Северодвинске. Это будет 25 июня в субботу.

Режиссёр один из самых известных в России – Максим Диденко, композитор – Иван Кушнир, хореограф – Полина Митряшина. Все вместе — Архангельский молодежный театр. На суд зрителей Поморья молодой коллектив предоставит постановку по произведению М. Волошина «Путями Каина. Трагедия материальной культуры». Кстати, в прошлом году этот спектакль пусть и не удостоился «Золотой маски», но зато завоевал абсолютную любовь зрителей.

В программе – цирковые представления, музыкальные мистерии, танцы и всё это – по барабану! Ведь гвоздём программы явится выступление коллектива барабанщиков Олега Кузнецова 44Drums. Фестиваль уличных театров 2017 в Архангельске пройдет с 19 по 25 июня. Присоединяйтесь!

Полное расписание уличных театров в Архангельске можно посмотреть, перейдя по этой ссылке.

Анна Родионова, фото vk.com/club5698829

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей