Альфа-Банк [CPL] RU

Четыре участника праймериз в Северодвинске сняли свои кандидатуры

Вчера оргкомитет по проведению предварительного голосования в городе корабелов удовлетворил заявления четырех человек о снятии их персон с проводимого партией «Единая Россия» праймериз перед выборами 2017 года в Архангельской области.

От участия отказались:

Анна Константинова, специалист по кадрам Севмаша. Она заявлялась на 23-й избирательный округ.

Анастасия Любимова, инженер-конструктор Севмаша. Она вышла из состава претендентов на округ 22.

Алексей Дудин, сотрудник ПКБ Севмаша. Он хотел попробовать свои силы в 18-м округе.

Сергей Воронцов, специалист по кадрам Севмаша. Он намеревался выставить свою кандидатуру по 15-му избирательному округу Северодвинска.

Таким образом, из шестидесяти двух ранее заявленных участников осталось 58.

Наблюдатели не исключают, что эта цифра не окончательная — до дня работы первой площадки праймериз в Северодвинске 23 мая могут образоваться и другие «отказники».

Что касается нынешней четверки, то, скорее всего, их отказ от участия в предварительном голосовании объясняется тем, что в указанных округах есть представители завода. А потому смысла мешать друг другу нет.

Стоит отметить, что Севмаш принимает в праймериз активное участие. Из своих рядов он делегировал по одному сотруднику на 16 округов из 25. «Звездочка» выдвинула двоих на два ягринских округа.

О своем участии в предварительном голосовании заявил и мэр Михаил Гмырин. Он выдвинулся по 2-му избирательному округу (Ягры). Конкурентов у него пока нет. Владимир Мелехин, председатель Совета депутатов Северодвинска, заявился на 3-й округ. Соперников у него тоже не наблюдается.

Полная раскладка участников праймериз, а это ФИО, должности, членство в «Единой России», — размещена на сайте регионального отделения партии, в разделе «Предварительное голосование. Архангельская область 2017».

Андрей Мирошников

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей