Альфа-Банк [CPL] RU

Задержаны грабители-рецидивисты, напавшие с ножом на мужчину

наручники К сожалению, сегодняшние реалии таковы, что беречься следует не только от сумы и тюрьмы, но и от «романтиков с большой дороги». 15 мая во время дежурства полицейские
ОМВД России по Холмогорскому району получили тревожное сообщение о том, что в деревне Нижние Матигоры соседи обнаружили мужчину с множественными ножевыми ранениями.

Потерпевший находился в сознании и смог рассказать, что на него напали двое молодых парней, ранили и отняли крупную сумму денег, которая в этот день находилась у него с собой – почти пятьдесят тысяч рублей. Нападение произошло недалеко от хозяйственных построек, расположенных в деревне.

По горячим следам оперативники вышли на след преступников, которыми оказались двое безработных архангелогородцев, уже имеющих серьёзный опыт пребывания в местах не столь отдалённых. Несмотря на молодость – одному лиходею исполнилось всего лишь 18 лет, другому – 21 год, подельники имеют несколько судимостей.

Потерпевший в срочном порядке был доставлен в Холмогорскую центральную районную больницу, отнятые деньги удалось сохранить, так как преступники не успели их потратить. В ближайшее время похищенные средства вернут владельцу. За эти «подвиги» друзьям грозит очередной срок – до десяти лет колонии.

.
Анна Родионова

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей