Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельской области период праймеризных забот

Заработали площадки по предварительному голосованию «Единой России» Поморья. Напомним, осенью, а именно 10 сентября 2017 года пройдут выборы в органы местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области. Май — время праймеризных забот.

Согласно уставу политического объединения «Единая Россия» с 13 по 28 число идет поиск тех, кто представит партию на выборах. Кандидаты-единороссы встречаются на различных площадках в разных уголках Архангельской области, презентуют свою политическую программу, отвечают на вопросы.

Интересно, что в Северодвинске, Коряжме, Новодвинске и на Соловках применяется вторая модель голосования. То есть принять участие в голосовании сможет любой желающий, предъявив паспорт гражданина РФ и проживающий, на территории избирательного округа.

Уже «отстрелялись» площадки Ленского района. Прошли почти все «смотрины» в Коношском и Вельском.

Завтра, 18 мая, площадки по предварительному голосованию открываются в Мирном (18 часов, Детская школа искусств №12), в Вельске (15 часов ДЮЦ), в деревне Климовская Коношского района (17 часов), в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района (17 часов).

19 мая, в пятницу мероприятия пройдут в Самодедском Плесецкого района (12 часов), в Новодвинске (Дворец Культуры ОАО «Быт», 12 часов), в Районном центре дополнительного образования Плесецкого района (15 часов), в Доме Культуры поселка Фоминский Вилегодского района (16 часов), в селе Ерцево Коношского района (17 часов).

21 мая выбор кандидатов от «Единой России! Архангельской области продолжится в Доме Культуры Виноградовского района (10 часов), в Лешуконском межпоселенческом культурно-досуговом центре (14 часов), в Соловецкой средней школе Приморского района (12 часов).

22 мая мероприятия пройдут в Коноше (17 часов), в бизнес-центре Котласа (12.30), в Шенкурской детской школе искусств №18 (11 часов)

23 мая праймеризная суета будет Коряжме: в 17.30 одновременно в трех точках — в Коряжемском культурно-досуговом центре, Третьей и Шестой средних школах города.

Северодвинск также подключается 23 мая. В городе корабелов предварительные выборы кандидатов пройдут в Драмтеатре с 16 до 19 часов.

24 мая в Северодвинске мероприятия пройдут на Яграх, в НТЦ «Звездочка», также с 16 до 19 часов.

В этот же день пообщаться с кандидатами на выборы приглашают Коряжма — 17.30 в Четвертой, Седьмой и Пятой средних школах города, а также Каргопольская муниципальная библиотека — в 17.15.

25 мая в Северодвинске во Дворце молодежи «Строитель» дебаты пройдут с 16 до 19 часов, в населенных пунктах Онега, Покровское, Кянда, Порог, Анциферовский бор, Малошуйка, Золотуха, Нименьга Онежского района с 10 до 16 часов,

26 мая площадка будет открыта только в Северодвинске — в ДЮЦе с 16 до 19 часов.

ДЮЦ, пр. Труда,54

Срок для работы площадок в Верхнетоемском районе продлен.

На фото: Избирательные округа муниципального образования Северодвинск.

Марина Гришина, фото arkhangelsk.er.ru

 
Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей