Альфа-Банк [CPL] RU

Привет из 90-х! Группа вымогателей задержана в Архангельске

Полицейские при поддержке ОМОНа поймали организованную группу вымогателей, состоящую из трёх человек, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

В ходе операции по задержанию банду взяли с поличным во время передачи им очередной жертвой оговорённой денежной суммы. У преступников были изъяты травматические пистолеты, боеприпасы к ним, а также деньги и мобильные телефоны. Кроме того, была конфискована машина, на которой передвигались вымогатели. В ней при обыске также было найдено оружие и боеприпасы.

В данный момент подозреваемые в преступлении задержаны и заключены под стражу. Им предъявлены обвинения в вымогательстве. Полиция проверяет причастность мужчин к другим схожим преступлениям.

Интересен тот факт, что арестованные преступники ранее уже задерживались за ношение травматического оружия в общественных местах. 

УМВД России по городу Архангельску просит жителей, пострадавших при аналогичных обстоятельствах, обратиться в органы правопорядка по номерам телефона: 8 (8182) 21-69-64, 21-70-42, 21-71-16 или 8 (8182) 28-60-20. Сотрудники полиции гарантируют анонимность всем позвонившим.

Анна Чашкина, фото 29.мвд.рф

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей