Альфа-Банк [CPL] RU

Врачи отправили домой смертельно больного человека

 скорая О вопиюще равнодушном отношении медиков к пациентам за последний год СМИ писали немало. Случаи оставления людей без первой медицинской помощи имели место быть во всех регионах страны.

Буквально вчера аналогичное сообщение появилось в соцсети «ВК». Суть поста, который написал один из неравнодушных жителей Архангельска сводится к следующему: ранним утром 9 мая дворник, убиравший территорию вокруг одной из больниц города обнаружил, что рядом с приёмным покоем этого медучреждения находится мужчина без признаков жизни. Тогда как поступил пациент минувшей ночью, с жалобами на сильную боль в области груди и желудка.

Что послужило причиной скоропостижной смерти автор сообщения судить не берётся, но в одном уверен точно: медики в очередной раз проявили преступную халатность к своим обязанностям и равнодушие к пациенту. По «следам» этого сообщения сразу же пошли правоохранители и на сегодняшний день уже начата доследственная проверка. Дело находится в ведомстве СКР по Архангельской области.

Следствие проверит все обстоятельства дела, а также достоверность размещённой информации. 

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей