Альфа-Банк [CPL] RU

Ярмарка «Мир путешествий Поморья» пройдёт на пароходе «Гоголь»

гоголь выставка туризмПрошла пресс-конференция по поводу проведения ярмарки-выставки «Мир путешествий Поморья» в Архангельске, сообщает пресс-служба Администрации Архангельской области.

Стало известно, что пятнадцатая по счету ярмарка «Мир путешествий Поморья» состоится 26 мая 2017 на северодвинском пароходе-колеснике «Н. В. Гоголь» и будет главным мероприятием, открывающим туристический сезон 2017 года в Архангельской области. Посетить эту выставку можно будет с 11 до 18 часов. Выставка делится на две условные части — мероприятия для горожан и мероприятия для представителей турбизнеса. Министерство культуры области и администрация Архангельска обещают посетителям экспозиции насыщенную и интересную программу. Её детали частично раскрыли на прошедшей пресс-конференции: круглые столы о развитии туризма в регионе, интерактивные события, мастер-классы.

Интересно, что гости мероприятия смогут приобрести туры и путевки для путешествий по Архангельской области со скидкой.

Вместе с этим на судне произойдет открытие экспозиции «Красота русского края», а также флеш-моб. Планируется установление рекорда Гиннеса по наибольшему количеству людей, которые единовременно пьют иван-чай.
Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей