Альфа-Банк [CPL] RU

Где будет проходить Тайбола 2017?

тайбола 2017 где будетПятый по счету фестиваль, который пройдет 7-9 июля, согласно официальному пресс-релизу, состоится в Холмогорском районе на живописном берегу Северной Двины

Организаторы фестиваля «Тайбола» объяснили выбор локации тем, что в Холмогорском районе теплее и солнечнее, нежели в городах, находящихся близко у моря. Как и прежде, участников и гостей фестиваля будут доставлять на автобусах, для чего задействуют несколько маршрутов из Архангельска, Северодвинска и других городов.

Детали программы фестиваля пока держатся в тайне, однако уже сейчас известно, что будет организовано несколько тематических зон. Среди них будет площадка викингов, аутентичных варягов, ярмарка, а также семейная площадка.

Будет проведено 30 мастер-классов ремесленников, а в вечерней программе — постановки и концерты.

Внимание!

Организаторы фестиваля «Тайбола» ищут волонтеров. В первую очередь необходимы медики, водители и плотники. Необходимо будет возвести площадки для мероприятий и, конечно же, убрать и почистить территорию после фестиваля. Добровольных помощников довезут до локации на автобусах, питание и проживание будет предоставлено. Могут участвовать всё желающие, достигшие совершеннолетия.
Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей