Альфа-Банк [CPL] RU

В Северодвинске запинали охранника общежития до смерти за простое замечание

пьяный убил охранника общежития в СеверодвинскеЖитель Северодвинска предстанет перед судом по обвинению в убийстве охранника общежития. 

По версии следствия, 45-летний житель Северодвинска, будучи пьяным, заявился в общежитие. К сожалению, ему на пути встретился пожилой 57-летний охранник этого общежития, сделавший пьяному посетителю замечание. В ответ на это злой и пьяный посетитель нанес тому резкий и точный удар кулаком в область головы, а после того как пострадавший упал, нанес ему несколько ударов ногами по голове. про утверждению следствия – именно с целью причинения смерти. От полученных травм пострадавший скончался на месте преступления.

В ходе допроса буйный обвиняемый признал свою вину в избиении. Неудивительно, поскольку на изъятой видеозаписи с камер наблюдения, установленных в фойе общежития, все произошедшее зафиксировано.

Следствием собрана достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Северодвинский городской суд для рассмотрения по существу.

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей