Альфа-Банк [CPL] RU

Когда в Северодвинске отключат горячую воду? Уже в июне?

отключение отопления северодвинск

Народ волнуется: погода на дворе — «не май месяц», а если при этом еще не будет отопления и горячей воды, то какие уж тут условия для полноценной жизни? Отсюда и звонки жителей Северодвинска, которые хотят знать: есть ли график отключения отопления? График отключения горячей воды? Когда отключат горячую воду в Северодвинске? Эти, просто животрепещущие, вопросы мы адресовали администрации Северодвинска.

В предыдущие годы, когда в городе корабелов устанавливалась устойчиво теплая погода, выше +8 градусов, отопление в Северодвинске отключали и до конца мая. Но в этом году об этом пока говорить не приходится, и даже как-то страшновато. А вдруг таким будет все лето?

По данным, которые нам ранее сообщали в пресс-службе ТГК-2, гидравлические испытания в Северодвинске планировалось провести с 29 мая по 10 июня. Соответственно, предполагалось, что если погода позволит и если будет соответствующее решение энергетиков, то после подписания мэром постановления горячую воду в Северодвинске предположительно должны были отключить с понедельника, 29 мая 2017 года.  Поэтому жители Северодвинска и были уверены, что отопление отключат к этому сроку. Однако понедельник наступил, а батареи остались горячими. Жители города наперебой спрашивали друг у друга и у власти: когда в Северодвинске отключат отопление? И ответ пришёл.

29 мая мэр Северодвинска по итогам совещания с представителями ПАО «ТГК-2», принял решение об окончании отопительного периода в Северодвинске 31 мая. Однако в «день икс» выпал снег и в администрации приняли волевое решение отключение отопления и горячей воды в Северодвинске сдвинуть на неделю вперёд, ориентировочно на 7 июня.

Отключение отопления ориентировочно будет 7 июня 2017 года

Но электрообогреватели и нагреватели с ведрами мы уже на всякий случай припасли…

Полина Веселова, фото smolnarod.ru

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей