Альфа-Банк [CPL] RU

Слишком настойчивый гость попал в полицию

 

забирают в полицию подюгаЕсть мнение, что женщины любят мужчин исключительно настойчивых. Таких, чтобы вот в дверь гонишь, так он в окно обратно лезет! Наверное, настойчивость и заставила в общем-то уже не молодого мужчину отправиться в нетрезвом виде к своей бывшей пассии.

Дело было еще в марте. Вечер в поселке Подюга, о пожаре в которой мы недавно уже писали, очевидно, только начинал быть для нашего 48-летнего лирического героя томным, когда он решил его украсить выяснением отношений со своей бывшей сожительницей. Как уже всем понятно, дело закончилось вызовом полиции.

Есть две версии произошедшего: одна принадлежит следствию, другая – подозреваемому в совершении преступления.

Первая трактует действия сельчанина, как «незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица». То есть мужик влез в дом, хотя хозяйка преграждала незваному гостю путь.

Вторая звучит так: сначала на крыльце дома мужчина разговаривал с бывшей сожительницей,  затем решил продолжить общение в доме, а она вызвала полицейских. Прямо просто по Грибоедову: шел в комнату — попал в другую….

Теперь за вольное отношение к частной собственности жителю Коношского района может грозить наказание в форме штрафа, а также ареста сроком до трех месяцев.

Недавно подобная ситуация произошла в Северодвинске. Правда там бывший пытался пролезть в форточку

Полина Веселова.

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей