Альфа-Банк [CPL] RU

В моду входит новая форма губ

Ещё совсем недавно в моде были полные губы, аля duck face. Дамы побогаче осаждали кабинеты пластических хирургов, закачивая в себя килограммы силикона (кстати, не только в губы). Дамы победнее накачивали губы простым пустым стаканом. Однако все течёт, все меняется и ничто в этом бренном мире не вечно под луной. На смену полным губам, надутым до невероятных размеров постепенно приходит новый тренд — ушивание губ.

Новая мода началась в Азии. Восточные девушки, вместо привычного увеличения,  всё чаще с помощью пластических хирургов, изменяют форму своей верхней губы так, что создаётся М-образный изгиб и становится более выраженным так называемый «лук Купидона». Особенно эта процедура популярна почему-то среди жительниц Тайланда,

Пластическая операция проводится под местным наркозом: по границе внешней части верхней губы и слизистой скальпелем проводится небольшой надрез, часть тканей удаляется, потом надрез просто зашивается хирургическими нитками.

Через неделю отёк спадает, швы снимаются и на их месте не остаётся абсолютно никаких следов. Данная процедура стоит около 1000 долларов, что в переводе на рубли по нынешнему курсу – около 58000 рублей.

Интересно, когда подобная мода дойдёт до России?

Источник trinixy.ru

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей