Альфа-Банк [CPL] RU

Велопробег 9 мая из Северодвинска в Архангельск

велопробег 9 маяФедерация триатлона Северодвинска организует акцию к Дню Победы  — велопробег «Огонь — огонь» из Северодвинска в Архангельск. 9 мая 2017 года в 9 утра у памятника «Ратному подвигу северодвинцев» собравшаяся колонна велосипедистов стартует в Архангельск, чтобы в ходе велопробега по трассе М8 добраться до Вечного огня у монумента Победы и вернуться обратно к месту старта. Организаторы планируют

Велопробег «Огонь — огонь» свяжет 9 мая Вечные огни Северодвинска и Архангельска. Организатором велопробега 9 мая выступила федерация триатлона города корабелов.

9 мая в 9 утра от памятного знака «Ратному подвигу северодвинцев, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» колонна велосипедистов стартует в Архангельск. Участники велопробега доедут до Вечного огня монумента Победы в Архангельске, затем вернутся к месту старта. Протяжённость маршрута составит приблизительно 100 километров, а планируемое количество участников — от 60 до 80 человек.

Участие может принять любой желающий. Участники регистрируются непосредственно в день старта, с 8.30 в Сквере Ветеранов в Северодвинске.

Руслан Ковальчук, фото vk.com/victory_day2017

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей