Альфа-Банк [CPL] RU

В Плесецком районе хозяин зарезал гостя

День 30 апреля в Поморье выдался тяжелым. Канун праздника многие жители Архангельской области решили, не мучаясь, провести по традиции – за бутылкой и в компании. Однако не все компании оказались добрыми.

Так, в Североонежске совместное употребление спиртных напитков закончилось конфликтом, который перерос в ссору, закончившуюся убийством.

Уже сейчас по следам расследования данного дела, Следственный комитет Архангельской области делится информацией. По версии следствия, в ночь на 30 апреля в квартире в поселке Североонежске распивали спиртное. 31-летний подозреваемый в ходе ссоры нанес несколько ножевых ранений в область живота и спины 21-летнему гостю. Через непродолжительное время пострадавший скончался от полученных ранений на месте.

Подозреваемый оформил явку с повинной: оказалось, что своего 21-летнего гостя он убил, будучи под воздействием алкоголя, из-за обиды, которую молодой собутыльники нанес его сожительнице.

Совсем недавно в Плесецке уже был похожий случай. Ничего нового: нож, улица, фонарь – аптека… Аптека, конечно, уже не поможет, но способы выяснения отношений настораживают.

Василий Андреев

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей