Альфа-Банк [CPL] RU

Команда 29 ждет тебя в «Орленке»

Ежегодный молодежный форум Поморья формирует списки участников для старта. Не пропусти летнее приключение в среде сверстников, которое пройдет с 28 июня по 2 июля в Онежском районе Архангельской области.

«Команда 29» прежде всего позиционируется как образовательный форум. И это служит поводом посетить эту площадку молодым предпринимателям, юным ученым, госслужащим и студентам из разных уголков Архангельской области.

И в этом году «Команда 29» (уже в девятый раз!) собирает творческую, активную, креативную и продуктивную молодежь для участия в насыщенной программе. Познакомиться с новыми идеями, узнать, как развиваются конкретные проекты в Поморье из уст своих ровесников, — чем не стимул для развития молодежной среды региона?

Тем более что в этом году «Команда 29» претерпела некоторые изменения: в основном за счет новых тематических площадок. Насколько эти изменения удачны, узнаем позже.

Итак, встречаемся в середине лета в детском оздоровительном лагере «Орлёнок»! Да, и не забываем регистрироваться для участия! Это можно сделать в системе АИС «Молодёжь России».

Полина Веселова, фото из архива Северодвинского медиацентра

Понравилась новость? Поделись с друзьями Вконтакте!

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей