Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельске субботник пройдет с песнями и танцами

Завтра в столице Поморья  пройдет общегородской субботник. Цель — силами управляющих компаний и неравнодушного населения собрать оттаявший мусор, скопившийся в сугробах за долгую зиму. Соответствующие организации займутся вывозом снега и спуском талых вод.

А чтобы архангелогородцам было не скучно в процессе зачистки, для поднятия боевого духа в городе будут работать развлекательные площадки. Исключительно уборочное настроение призваны создать веселые игры и забавы в сквере у КЦ «Соломбала-Арт». На Красной пристани в рамках молодежного проекта «Выходи во двор гулять!» для юных жителей Архангельска пройдут мастер-классы по танцам, катание на роликах и скейтбордах. Великолепная идея, особенно для тех, кто будет орудовать метлами!

Интерактивная культурная площадка будет развернута на пр. Чумбарова-Лучинского. Жителей Северного округа ожидает интерактивная программа у КЦ «Северный». Также культурные площадки будут развернуты у Ломоносовского ДК, молодежного культурного центра «Луч».

Всех занятых на субботнике горожан обеспечат нужным инвентарем управляющие компании и в администрациях округов Архангельска.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей