Альфа-Банк [CPL] RU

Северодвинск «чистит перышки» к майским, но до блеска еще далеко

Сухую погоду последних дней разбавил вчерашний дождь, а в довершение и выпавший под утро снег. Но еще до осадков, которые в Поморье принес циклон, в Северодвинске началась зачистка территории перед майскими праздниками. Однако работы ведутся не вполне успешно, на что и указал в ходе плановой поездки мэр Михаил Гмырин.

В поле зрения – улицы, где запланированы массовые мероприятия на Первомай и День Победы. И общее замечание главы Северодвинска заключалось в том, что на дорогах песок, который необходимо убрать. Автолюбители уже стали свидетелями начавшейся уборки на Архангельском шоссе и на Яграх.

Также мэр и его заместитель по городскому хозяйству Олег Лобачев проехали по проспекту Ленина — маршруту первомайского шествия и легкоатлетической эстафеты, осмотрели стелу при въезде в город, памятник первостроителям, воинский мемориальный комплекс на Яграх. В весенне-летний период на этих объектах запланированы ремонтные работы. Часть из них при благоприятных погодных условиях нужно провести до 9 Мая: поправить леерное ограждение, отвести воду, убрать мусор.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей