Альфа-Банк [CPL] RU

Суд Архангельской области рассмотрит уголовное дело о незаконном пересечении Государственной границы

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Азербайджанской Республики Эльшана Фараджова, обвиняемого по ч. 2 ст. 322 УК РФ в незаконном пересечении Государственной границы Российской Федерации.

Как установлено предварительным расследованием, в мае 2015 г. в связи нарушением миграционного законодательства гражданин Азербайджанской Республики Атакишиев Нураддин Гияс оглы был выдворен из Российской Федерации и уведомлен о запрещении ему на основании ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» въезда на территорию России. Находясь у себя на родине, он изменил свои имя и фамилию – с Нураддина Атакишиева на Эльшана Фараджова, получил новый национальный паспорт, после чего в декабре 2015 г. незаконно въехал на территорию Российской Федерации через пункт автопропуска «Верхний Ларс» в Республике Северная Осетия – Алания.

Уголовное дело расследовано в Службе в г. Архангельске Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району, и в соответствии с территориальной подсудностью для рассмотрения по существу  направлено в Советский районный суд г. Владикавказа Республики Северная Осетия – Алания.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей