Альфа-Банк [CPL] RU

Двух пожилых женщин спасли МЧС в Северодвинске

Вчера, 20 апреля 2017 года двум пожилым женщинам, почти ровесницам, стало плохо в Северодвинске. Если бы не своевременная помощь спасателей, их бы не удалось спасти, поскольку обе они лежали в своих квартирах за запертыми дверями. Самое удивительное то, что эти женщины абсолютно незнакомы друг с другом и живут в разных концах города. Однако несчастья, случившиеся с ними, так похожи внешне.

Все началось с того, что в 13.08 в службу спасения обратились сотрудники скорой медицинской помощи, которые приехали на вызов к женщине 1940 г.р. Однако на звонки в дверь никто не открывал и врачи заподозрили неладное. Спасатели вскрыли дверь и обнаружили женщину, лежащую на полу в коридоре. Пострадавшая передана бригаде скорой помощи.

В тот же день, в половину десятого вечера, в службу спасения позвонил мужчина, который пришел навестить свою маму, 1938 г.р. Однако на звонки и стук она не открывала дверь, хотя мужчина был уверен в том, что его мать должна находиться дома.

Приехавшие на вызов спасатели так же вскрыли дверь и обнаружили женщину, лежавшую в кресле и находящуюся без сознания. Спасатели вызвали бригаду скорой помощи и транспортировали пострадавшую до машины

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей