Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельске собутыльники допились до поножовщины

В середине прошлой недели чудный вечер и теплая обстановка под девизом «Хорошо сидим!» в одной из общаг Архангельска была омрачена дракой с применением ножа.

Хотя, если вдуматься в сложные взаимоотношения фигурантов несчастного случая, то такой финал не кажется нелогичным…

Итак, в Архангельске в общежитии на улице Логинова выпивала компания. Видимо, разгоряченное спиртным сознание одного из участников застолья заставило взяться за нож и нанести им удар в живот собутыльнику. Пострадавший остался жив благодаря активному сопротивлению, а также вовремя оказанной медицинской помощи: на данном этапе он находится в больнице.

По предварительной информации, попавший под нож персонаж является сожителем женщины, с которой до попадания в места лишения свободы проживал подозреваемый. После освобождения он — 35-летний архангелогородец — заходил к паре. Так сказать, на огонек, где они совместно употребляли спиртное. Видимо, все-таки эти «высокие отношения» не прошли проверку бытом.

Теперь уже побывавший за решеткой за другое преступление подозреваемый подозревается в покушении на убийство. Хотя сам он свою вину не признал.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей