Альфа-Банк [CPL] RU

Загорелась онлайн-«Звездочка»: обновился сайт ягринской судоверфи

>18:0321.02.2017

Волну эмоций от события передают знаки восклицания, венчающие каждое предложение в обращении к пользователям ресурса:

«Уважаемые работники “Звездочки” и филиалов Центра судоремонта, наши заказчики и поставщики, коллеги по отрасли, журналисты и блогеры, вольные серферы интернета! – читаем самую свежую новость в ленте сайта. – Мы рады приветствовать вас на новом вэб-сайте АО “Центр судоремонта “Звездочка”!Надеемся, что он будет вам интересен и удобен для пользования. Добро пожаловать! Хотим поблагодарить  разработчика сайта – компанию “Скарлетт и Монарх” и персонально Сергея Шаутина и Игоря Быкова за совместную работу. Нам было комфортно и интересно работать с ними! Спасибо!»

Обязательные слова об истории предприятия, его заказах, партнерах и руководстве любой желающий найдет в соответствующих разделах сайта. Почерпнуть информацию возможно о самых перспективных направлениях деятельности «Звездочки», например, о производстве пропульсивных комплексов, о вакансиях и филиалах Центра судоремонта.

Что касается новостной ленты сайта, то было бы очень удобно для «журналистов и блогеров», к которым в том числе направлено обращение, если бы была кнопочка «Подписаться на новость»… Но это так, между делом…

Марина Гришина

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей