Альфа-Банк [CPL] RU

В северодвинской «Стройке» выступила артистка из Луганска

>17:4023.12.2016

Концерт Стелы Зубковой с большим успехом прошел в четверг, 22 декабря, во Дворце молодежи «Строитель».

Гостью из Луганска зрителям представил директор дворца Игорь Воронцов. Интересно, что буквально за пять минут до концерта Игорь Воронцов и Стела Зубкова выяснили: венок с надписью «Жителям Новороссии от северодвинцев» у памятного знака города Дебальцево возложил именно Игорь Воронцов, когда с группой товарищей выполнял этим летом гуманитарную миссию в Новороссии.

Концерт начался с легендарной «Молитвы» Булата Окуджавы. Вообще, в программе было много песен знаменитого барда. А в зале было немало тех, кто уже побывал на концерте Стелы Зубковой ровно семь месяцев назад. В основном, ветераны 3-го, 4-го и 8-го округов.

Артистка учла настой зала, исполнив немало песен из популярных отечественных фильмов. В ходе концерта между артисткой и зрителями установились теплые доверительные отношения. 

После концерта председатель ветеранской организации третьего округа Виталий Селиванов так сказал о прошедшем концерте:

– Все очень понравилось. Наша гостья из Луганска пела профессионально. И одновременно вела хороший диалог со зрителями – когда надо, все поясняла, рассказывала, как появилась та или иная песня.

А Лидия Селиванова добавила:

– Она не стеснялась отвечать на вопросы. Я вот задала вопрос о том, как ее принимали в Польше, как удалось наладить контакт с польскими зрителями. Так она объяснила, что в Польше тоже любят бардовскую песню, что там есть немало людей, которые любят Россию и русских, поэтому найти контакт со зрителем не составило труда.

Северодвинска Юлия Баранова была просто в восторге от выступления Стелы Зубковой:

– Все было прекрасно: и исполнение, и репертуар был подобран отменный; я и напелась вдоволь, и диск с песнями Стелы Зубковой купила, и автограф попросила, а аплодировала –  рук не жалела.

А ведь аплодисменты благодарных зрителей – лучшая награда артисту. А их в этот вечер было много.

Александр Ширшиков

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей