Альфа-Банк [CPL] RU

В Северодвинске договор купли-продажи перерос в драку со смертельным исходом

Мы уже сообщали о том, что на улице Советской на прошлой неделе было обнаружено тело мужчины 54 лет, который по всем признакам был избит. Экспертизой установлена причина смерти — тупая закрытая травма головы. Другой мужчина был госпитализирован в больницу с ушибами лица и травмой головы.

Как мы сообщали ранее, в избиении подозревают двух молодых северодвинцев 18 и 16 лет. Их обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Они пояснили, с чем была связана агрессия. С потерпевшими молодые люди заключили договор купли-продажи автомобиля и отдали им в счет оплаты 5 000 рублей, но автомобиль они так и не увидели. Через некоторое время они встретились с потерпевшими, выходящими из бара в подпитии. Стороны начали предъявлять друг другу претензии из-за незавершенной сделки. Именно тогда 18-летний северодвинец нанес удары, которые привели к смерти потерпевшего. Несовершеннолетний избил второго мужчину, который до настоящего времени находится в больнице.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей