Альфа-Банк [CPL] RU

Умельцы, кулинары, артисты, спортсмены Севмаша, объединяйтесь!

>10:0020.12.2016

Чтобы о ваших увлечениях и талантах узнали северодвинцы, мы организуем очередной фотоконкурс на GO29.

Многие горожане уже привыкли, что на страничке конкурсов сайта города Северодвинска можно поучаствовать в небольшом соревновании снимков, а потом за это ещё и получить подарки. В этот раз мы приглашаем на нашу площадку заводчан Севмашпредприятия.

«Люблю, умею, делаю! Севмаш отдыхает» — это общая тема нашего проекта, который мы проводим совместно с профсоюзной организацией Севмаша. И это будет конкурс фотоснимков, запечатлевших увлечения работников предприятия.

Мы уверены, кроме служебных обязанностей у каждого из вас есть интересное хобби. Так поделитесь им в нашей фотогалерее!

Для этого вам необходимо выбрать лучшие кадры из своего архива или сделать новые согласно номинациям нашего проекта. Конкурс проводится по следующим критериям:

* «Золотые руки рукодельных мастеров» (фото в моменты вышивки, шитья, квилинга и других направлений хэндмэйда, а также с результатами своего труда).

* «Тяга к прекрасному» (фото в моменты, связанные со сферой искусств – рисование, лепка, пение, танец и т.д., а также коллекционирование).

* «Вкусный кадр» (фото кулинаров с их лучшими блюдами).

* «Севмаш активный, спортивный, позитивный» (фото заводчан, сделанные в турпоходах, на отдыхе, на охоте и рыбалке, в спортзале и на спортплощадках).

* «Редкий кадр» (эксклюзивные хобби работников Севмаша).

* «Помогать – это судьба» (фото, связанные с волонтерским движением).

Цифровые фотографии вы можете передать лично в профком Севмаша секретарю председателя  ППО по адресу ул. Железнодорожная, д.1, 3-й этаж, приемная.

Или отправить по электронной почте pposmp@atnet.ru до 30 января 2017 года. В обоих случаях необходимо заполнить заявку участника.* Это нужно, чтобы организаторы конкурса не запутались в участниках, расположили их в номинациях релевантно и указывали имена верно.

В проекте участвуют без ограничения возраста члены профсоюзной организации Севмаша, разделяющие мнение о том, что делать то, что доставляет удовольствие, значит, быть свободным.

Мы ждем лучшие кадры от кадров Севмаша!

*ЗАЯВКА УЧАСТНИКА

ФИО: ______________________________

Дата рождения: _____________________

Контактный телефон: _______________________

Цех, отдел:  ______________________________

Номинация: __________________________

Я согласен с условиями конкурса и разрешаю организаторами использовать конкурсные материалы без какого-либо вознаграждения в некоммерческих выставках, публикациях, либо изданиях, посвященных теме конкурса. А также выражаю согласие на обработку своих персональных данных.

Марина Гришина

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей