Альфа-Банк [CPL] RU

Ты не принцесса, а королевна! Участвуй в конкурсе красоты «Миссис Северодвинск – Архангельск — 2017»

>18:0018.10.2016

Красота — сила совсем не страшная. Она объединяет талантливых, умных современных дам, а также их семьи в замечательной атмосфере праздника.

Отдохнуть и приятно провести время, зарядиться энергией и положительными эмоциями — все это предлагает вам фестиваль красоты в Северодвинске.

«Миссис Северодвинск – Архангельск — 2017», организаторами которого являются Модельное агентство Ольги Стахеевой, Центральное рекламное управление Империал и Северодвинский Дворец Строитель, пройдет 8 января 2017 года.

А на данном этапе во всю идет подготовка! А значит всем чудесным северодвинкам стоит всерьез подумать о том, чтобы подать заявку на конкурс! Станьте участницей сказочного действа!

Напомним, что в открытом городском конкурсе могут принять участие жительницы Архангельской области в возрасте от 27 до 47 лет, являющиеся гражданами РФ, успешно прошедшие отборочный кастинг конкурса, который состоится 4 декабря в северодвинском клубе WASABI.

О том, каковы критерии отбора, вы можете узнать здесь.

 Заявки на участие принимаются по адресу: Ломоносова, 97, офис 1 (2-й этаж). Телефон для справок +79115787747. Заявки принимаются с 12 до 18 часов.

объявляет приём анкет заявок на участие в четвёртом открытом конкурсе женской красоты «Миссис Северодвинск — Архангельск — 2017» .

Елена Крылова

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей