Альфа-Банк [CPL] RU

Судебные приставы Нарьян-Мара задержали колбасного вора

>17:3520.01.2017

Мы уже не в первый раз слышим о нетривиальных случаях из практики судебных приставов. То они нелегальную молдавскую мигрантку провожают из Архангельска до Москвы, то должника в Бразилии прищучивают, арестовывают снегоходы в Каргопольском районе Архангельской области и музыкальные центры в Северодвинске. А в этот раз выступили в качестве бойцов вневедомственной охраны.

Алексей Филиппов и Александр Кисляков возвращались в отдел судебных приставов, когда услышали крик. Женщина взывала о помощи задержать мужчину, который похитил из магазина продукты.

Алексей Филиппов догнал и задержал грабителя. Выяснилось, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения молодой грабитель взял в магазине колбасу, сосиски и сардельки. Похоже, что нужна была закуска, но отведать мясные деликатесы мужчине так и не довелось.

Препроводив неудачливого грабителя в отдел судебных приставов, сотрудники сообщили о происшедшем в дежурную часть УМВД России по Ненецкому АО. А уже прибывший наряд полиции задержал гражданина для проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей