Альфа-Банк [CPL] RU

Северодвинский техникум: алло, мы нашли таланты!

>10:0019.11.2016

На днях в Северодвинском техникуме строительства, дизайна и технологий прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты!». Яркое, позитивное и многоплановое событие объединило всё: танцы, песни, стихи, юмористические сценки и даже «Теремок».

Ирина Вахненко, Карина Солдатова, Мария Лескова и Анжелика Корзникова продемонстрировали танец в стиле «аэробика», Арина Мурзова прочла свои стихи. Ее заполненный до отказа актовый зал техникума слушал, затаив дыхание. С восторгом приняли зрители и выступление вокалисток Людмилы Титовой и Алёны Дуевой. И танец в исполнении двух Кристин –  Юровой и Ногиной – тоже прошел на ура. А еще участники и зрители этого конкурса прямо на сцене разучивали новый современный танец, «строили» новый Теремок, правда, медведь в него придет в следующий раз.

По поручению депутата городского Совета Игоря Воронцова участников фестиваля талантов приветствовали помощники депутата — сотрудник Дворца молодежи «Строитель» Сергей Седякин и руководитель ООО «ПСК «Высота» Евгений Мошников. Пожелав ребятам продолжать свое совершенствование в сценическом искусстве, они вручили талантливым студентам подарок от Игоря Воронцова – мороженое и пригласили участников в «Стройку».

Александр Ширшиков

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей