Альфа-Банк [CPL] RU

Северодвинцы пытаются найти под снегом свои авто

>12:2826.02.20171

Небольшой лёгки снежок, который вчера, 25 февраля, пошел около двух часов дня, незаметно за сутки засыпал город Северодвинск буквально по уши.

Автолюбители вышли с утра с лопатами наперевес. Спецтехника пытается навести порядок на проезжей части. Тротуары в старом городе отсутствуют напрочь, потому пешеходы превратили в тротуары проезжую часть. А куда им деваться, если не пройти?

Сообщается, что не во всех дворах расчищены проезды, как и подъезды не ко всем торговым центрам позволяют у них припарковаться. Вообще в центра сейчас очень большие сложности с парковкой. Поэтому если решено погулять на Масленицу, лучше воспользоваться общественным транспортом.

К тому же и ГИБДД не дремлет. Так, инспекторы были замечены на пересечении проспектов Труда и Победы. Вполне оправданно, если это происходит в рамках акции «Найди трезвого водителя», учитывая праздники. Ну а вообще состояние дорог не позволяет не то чтобы лихачить, а даже повышать скорость до 60 километров час. Тут же заносит.

Автомобили, которые не являются внедорожниками, вязнут на въездах на перекрестки, где скапливается снежная волна, оставленная грейдерами.

Короче, очень нескучное воскресенье выдалось сегодня в городе корабелов.

Марина Гришина

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей