Альфа-Банк [CPL] RU

Параспортивный сезон Северодвинска закрыт в боулинге

>15:0007.12.2016

Вчера в северодвинском боулинг-клубе областными соревнованиями среди детей и подростков с ограничениями по здоровью и оказавшимися в трудной жизненной ситуации состоялось закрытие параспортивного сезона-2016.

Участников состязаний приветствовала депутат Государственной Думы Елена Вторыгина, мэр Северодвинска Михаил Гмырин. Старт соревнованиям дала начальник отдела общественных связей Управления культуры и общественных связей администрации города Елена Орлова.

Среди девуше лучший результат показала Александра Павлова, ученица северодвинской школы № 19. 2-е место у Ирины Поповой из Рембуевского детского дома, 3-е – у Татьяны Ильиной из школы № 31 Архангельска.

У юношей первые два результата у учеников 31-1 школы Архангельска: у Дмитрия Котельникова и Ильи Бурсина. «Бронза» у северодвинца Дани Матвеева, ученик 19-й школы.

В командном зачете победили архангелогородцы – кубок у учеников 31-й школы столицы Поморья. На втором месте команда 19-й школы Северодвинска. На третьем – ребята из Рембуевского детского дома.

Соревнования прошли в рамках проекта Северодвинской городской общественной организации инвалидов с потерей слуха «Социальная поддержка через спорт молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации» гранта администрации губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области, а также проекта «Закрытие года» муниципального грантового конкурса «Гражданское содействие».

Организаторы мероприятия выражают благодарность индивидуальному предпринимателю Виталию Чебыкину и сотрудникам северодвинского боулинг-клуба предоставленную возможность провести соревнования в рамках городской декады инвалидов.

Сергей Зверев

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей