Альфа-Банк [CPL] RU

Папы-магниты: фотоконкурс GO29 и профсоюза «Звездочка» подводит итоги

>12:0005.12.2016

Если вы на этих магнитиках нашли себя, значит вы – суперпапа!

Спешим сообщить участникам нашего состоявшегося онлайн-голосования за «Самого лучшего папу» Северодвинска — мы не пропали, а готовили подарки!

Они, как все помнят, полагаются всем победителям конкурса, а также небольшие презенты на память всем, кто был с нами в этом проекте.

О месте и времени нашей встречи на торжественной церемонии чествования пап, их замечательных членов семей и, разумеется, фотоснимков, мы сообщим дополнительно.

А пока представим наших победителей!

В номинации «Лучший спортивный папа», где были представлены снимки отцов с детьми, сделанные в спортзале, на спортплощадке, во время активного отдыха на природе, на спортивных мероприятиях, наибольшее число голосов собрал Дмитрий Щербаков. Дмитрий трудится в Центре судоремонта в производственно-диспетчерском отделе, и ему удалось собрать в конкурсную копилку 937 голосов в данной номинации.

«Мой папа — лучший организатор» — следующая номинация, в которой набралось немало фотоснимков. Условие для  участия было одно – на фотографиях должны быть запечатлены моменты проведения досуга отцов и детей, фото, сделанные во время семейных мероприятий.

В этой номинации с числом голосов 603 побеждает Александр Смирнов, цех №15 ЦС «Звездочка».

В номинации «Папа может: мастер на все руки», как нам кажется, справедливую победу одержал Сергей Чирков. Сергей работает в десятом цехе «Звездочки», и по праву может считаться мастером на все руки – на фото мы видим транспортное средство, которое он сделал сам. Северодвинцы отдали за Сергея Чиркова 504 голоса.

И замыкает нашу великолепную четверку лидеров… снова Дмитрий Щербаков. Надо сказать, что Дмитрий очень активно использовал все возможности интернета, чтобы рассказать «по секрету всему свету» о нашем конкурсе. Результат налицо – он стал также первым в номинации «Мой папа — шеф-повар». Напомним, в этой номинации мы представляли фото пап с детьми, сделанные во время совместного создания кулинарных шедевров. И в ней Дмитрий Щербаков, сотрудник производственно-диспетчерского отдела ЦС «Звездочка» – собрал 757 голосов.

Мы еще раз благодарим всех участников нашего проекта, обещаем, что скоро будет новый фотоконкурс, а значит – новая возможность выиграть подарок!

Елена Крылова

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей