Альфа-Банк [CPL] RU

Одиннадцать крох и один победитель

13:59  28.11.2016

В Доме Корабела состоялся городской шоу-конкурс среди маленьких северодвинцев.

Этого дня 27 ноября с нетерпением и волнением ожидали многие. К нему готовился Дом Корабела, на сцене которого должен был пройти конкурс «Кроха— 2016». Готовились организаторы, в том числе и самый важный человек этого проекта — идейный вдохновитель мероприятия, бессменный режиссер конкурса Наталья Гурьева.

Учили слова песен, запоминали движения под музыкальные ритмы и очень волновались маленькие конкурсанты — ведь им всего от 4 до 6 лет! За своих чад переживали родители.

Ждали конкурса и мы —  сайт GO29. Потому что на нашей площадке шло активное онлайн-голосование за номинацию «Интернет— Кроха».

Одиннадцати маленьким участникам нужно было пройти четыре этапа: представить на суд жюри «Визитку», творческий номер, показать свою находчивость на этапе «Объяснялки» и презентовать костюм на этапе «Цветы».

Мы совершенно уверены, что все ребята —  молодцы! Все они по-своему талантливы, обаятельны. Но «Крохой» становится кто-то один… И наверное, хорошо, что есть в этом проекте возможность отметить сразу нескольких участников.

Так, на стендах в фойе Дома Корабела разместились фотографии конкурсантов, а зрители проголосовали за понравившиеся им снимки, выбрав «Фото-Кроху». Ею стала Ева Павловская (5 лет).

Мы тоже выбрали свою Кроху: на нашем сайте www.go29.news голосование завершилось накануне шоу-конкурса, и наибольшее число голосов набрала Анастасия Колесникова (6 лет). Кроме титула «Интернет-Кроха—2016» от Северодвинского медиацентра Насте был презентован большой плюшевый друг.

Но, конечно, всех волновало, кто же станет главным победителем!

Вначале, как водится, прозвучали имена лауреатов дипломов третьей, второй и первой степени. Они были вручены соответственно Алёне Бородиной (5 лет), Дарье Минаевой (4 года) и Диане Полевиковой (6 лет).

Ну а «Крохой— 2016» стала Виолетта Малаховская (5 лет) — маленькая велосепидистка и неутомимая фантазёрка.

 

Все участники проекта получили призы от фирм — партнеров конкурса. А мы надеемся, что обязательно состоится «Кроха— 2017» и пройдет с неменьшим успехом.

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей