Альфа-Банк [CPL] RU

Новогодний праздник в северодвинском «Мальчише-Кибальчише»

>16:2321.12.2016

20 декабря по поручению депутата городского Совета Северодвинска Игоря Воронцова его помощники Сергей Седякин и Виктор Мошников побывали в детском саду «Мальчиш-Кибальчиш».

Сначала гости прошли по всем группам детского сада и оценили, как дети и их родители, участвуя в конкурсе, подготовили помещения к Новому году.

А посмотреть было на что. Например, во второй группе педагоги Мария Чернышева и Анастасия Соколова организовали настоящий конкурс новогодних елочек. В четвертой группе Александра Сырицына и Ольга Елизарова представили целую линейку снеговичков и показали комиссии прекрасную новогоднюю картину.

Пока конкурсная комиссия выбирала победителей, маленькие воспитанники «Мальчиша-Кибальчиша» порадовали ярким и очень позитивным концертом.

А вот победители конкурса. Первое место заняла пятая (старшая) группа (педагоги Алена Соснина и Татьяна Рыжкова). Вторыми стали малыши из тринадцатой группы (педагоги Татьяна Фокина и Ксения Большакова). И третье место у четвертой (подготовительной) группы (педагоги Александра Сырицына и Ольга Елизарова).

Впрочем, подарками в этот день были отмечены все участники конкурса. И конечно, была новогодняя фотография на память.

Александр Ширшиков

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей