Альфа-Банк [CPL] RU

Миссис Интернет Северодвинск — 2017

18:03  29.12.2016

В рамках большого события — конкурса красоты и талантов «Миссис Северодвинск и Архангельск — 2017» — сайт GO29 проводит онлайн-голосование по одной из номинаций проекта Миссис Зрительских симпатий.

Пока прошедшие этап кастинга дамы готовятся к финалу, вы можете отдать свой голос на страничке фотоконкурса сайта города Северодвинска.

Участницами являются конкурсантки проекта «Миссис Северодвинск и Архангельск -2017».

Онлайн-голосование проходит до 7 января 2017 года. Голосование идет через авторизацию. Авторизация при голосовании сделана для того, чтобы минимизировать накрутку в голосах, а это значит — сделать результаты максимально объективными. Авторизовавшись через свой аккаунт, каждый пользователь показывает, что он реальный человек, а не робот. Логин и пароль пользователей использоваться не могут, так как они не сохраняются.

Все принятые голоса во избежание накрутки проверяются модератором на предмет использования ip-адреса.

По итогам онлайн-голосования 7 января 2017 года будет выбран один победитель номинации «Миссис Интернет Северодвинск — 2017».

Важен каждый голос! Участвуйте в голосовании и приходите на семейный праздник красоты 8 января!

Чествование и награждение победителя номинации состоится 8 января 2017 года на финальном шоу «Миссис Северодвинск и Архангельск — 2017» во Дворце молодежи «Строитель» в 17 часов

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей