Альфа-Банк [CPL] RU

Крохи — северодвинским птахам

12:40  25.11.2016

Детские сады и начальные классы школ города приглашают принять участие в акции «Покормите птиц!».

Заявки (не более трех от одного учреждения) на участие в мероприятии по размещению кормушек «Синичкин день» в рамках эколого-культурной акции принимаются отделом экологического просвещения и туризма национального парка «Онежское Поморье» до 8 декабря 2016 года. Для этого необходимо отправить письмо на электронную почту ekopros@onpomor.ru с пометкой «Синичкин день» или позвонить по телефону 58-30-52. В заявке должны быть указаны: тип образовательного учреждения (школа, детский сад), количество участников акции, педагог/ответственное лицо (ФИО и телефон).

Готовые кормушки приносить 11 декабря 2016 года в 12.00 в Молодёжный центр (ул. Первомайская, 13а, актовый зал). Кормушка должна быть деревянной (из пластика и других материалов не принимаются). НЕ ЗАБЫВАЙТЕ про корм для пернатых: нежареные семена подсолнечника, пшено, белый хлеб или кусочек несолёного сала.

Всем участникам мероприятия «Синичкин день» будут вручены памятные сертификаты и сувениры. Лучшие кормушки будут размещены на территории национального парка «Онежское Поморье», сфотографированы и опубликованы на страницах журнала «Мы — соседи!».

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей