Альфа-Банк [CPL] RU

«Красивые люди» Северодвинска собрались в «Гостях»

>12:1201.12.2016

Вчера в ресторане «Гости» собрались красивые и стильные люди города Северодвинска. Новый амбициозный проект а ля » Модный приговор» набирает все большую популярность в городе корабелов.

Проект о моде и красоте «Красивые люди» предназначен для женщин от 25 и старше. Организатор проекта стилист Наталья Клименко.

В нашем городе много красивых женщин, которым нужна помощь в поиске своего стиля. Хочется научить их преподносить себя и раскрыть внутреннюю красоту каждой, считают организаторы.

На каждом мероприятии проекта «Красивые люди» будут 2 женщины – главные героини, которые будут представлены публике в начале мероприятия. Героини выбираются заранее, они присылают анкеты (в которых рассказывают о себе) и фотографии организаторам. Организаторы подбирают героинь в соответствии теме мероприятия. Каждую героиню будет преображать команда профессиональных бьюти-консультантов и стилистов (макияж, прическа и 3 варианта образов для каждой девушки – рабочий, для выходного дня и вечерний). В конце мероприятия будут представлены подобранные образы с новой прической и макияжем.

Пока героини преображаются, проводятся небольшие беседы о моде, красоте и стиле с интересными и известными людьми города (визажисты, парикмахеры, руководители отделов одежды, а так же актеры, телеведущие и т.д.). Вчера приятной изюминкой проекта стал мастер-класс по красоте от стилиста-реконструктора Яны Коломиной (ВИК «Знамя Севера»), которая из рандомно выбранных посетительниц мероприятия сотворила женственные образы 40-х годов прошлого века.

Елена Лещёва

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей