Альфа-Банк [CPL] RU

Как встречать Огненного Петуха

17:00  15.11.2016

Продолжаем нашу постоянную предновогоднюю рубрику. Много среди северовдинцев тех, кто предпочитает жить по восточному календарю, каждый раз ожидая, какой-нибудь звериный год. Нам кажется, что лучше,конечно, жить по-человечески.

Но для тех, кто в теме и знает, что грядущий 2017 год по восточному гороскопу год Петуха, да еще и Огненного, спешим донести информацию с просторов гадательного интернета о том, как этот год встречать и в какие цвета нарядить свои интерьеры.

Итак, Петух – птица своенравная, считается с себе подобными, попугаев не любит и относится к ним презрительно. Поэтому «кричащие» оттенки и принцип «больше всего» не подходит, чтобы самому одеться для празднования Нового Года и для украшения интерьера. Какие цвета покровитель года приветствует, а какими можно спровоцировать обратную реакцию? Так как Петух симпатизирует таким, как он сам, то лучше выбирать «петушиные» цвета, например: Красный. Рыжий Терракотовый. Кармин. Бордо. Розовато-лиловый. Песочный. Эти цвета лучше использовать как базовые для одежды и для интерьера. Их разрешается разбавлять черным и белым. В виде украшений Петух разрешает золотые изделия. Всё должно быть ярко и дорого, но со вкусом, чтобы покровитель остался доволен, и нам сопутствовала удача целый год. Чтобы не расстраивать Петуха, исключите следующие цвета: болотистые; серо-коричневые; яркие, кричащие: розовый, салатовый, голубой.

Петуха в естественной среде легко заметить – он всегда выделяется среди своих курочек окраской и важностью. Поэтому для оформления дома, стола и елки необходимо использовать также оттенки красного с золотыми вставками или украшениями. Например, елка, украшенная красным и золотым, выглядит очень богато. Петушок будет доволен от такого лоска. Хоть Петух и любит яркое, он свой деревенский парень. И оформление дома в деревенском стиле тоже придется ему по душе. Обязательно для этого используйте: скатерть из натуральных материалов, можно даже с вышитым узором; деревянные тарелки; статуэтки или узор с изображением Петуха должен быть на видном месте. Любой их этих вариантов оформления дома поможет заполучить расположение покровителя года на весь период его господствования.

Дом, стол и елку украсили. Осталось самое сложное и самое приятное – украсить себя к празднику. Чем поразить любителя лоска и шика? Конечно же лоском и шиком! Для этого стоит подобрать наряд из натуральных дорогих тканей: органза, парча, шелк, атлас,… Цветовая палитра должна состоять из оттенков красного, быть черного, золотого или белого цвета. Платье должно сногшибательно сидеть на фигуре, чтоб не только Петух был поражен вами, но я рядом присутствующие тоже заметили вас. Очень по душе Петушку будут различные украшение или блестящие элементы на одежде: банты, кружева, золотые браслеты и подвески, брошь с символом 2017 года, перья, мех. Для мужчин выбор нарядов гораздо меньше– классический костюм темно-синего цвета, черного, золотого или темно-бордового. Можно добавить украшения в виде хороших часов или запонок.

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей