Альфа-Банк [CPL] RU

Известные кинопремьеры 2017 года

>Реклама

13:1130.11.2016

Мировая киноиндустрия каждый год радует своих зрителей шедевральными фильмами. В 2017 году на экраны кинотеатров выйдут минимум 5 гениальных творений, которые порадуют вас огромным количеством спецэффектов, разнообразием жанров и великолепной игрой актеров.

Успех и признание кинокритики предсказывают таким фильмам:

  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (6 июля) На Капитана Джека Воробья открыли охоту призрачные пираты во главе с капитаном Салазаром. Покинув дьявольский треугольник, они решили истребить всех живых пиратов. Чтобы спастись, Джек Воробей должен отправиться на поиски жезла Посейдона, который принесет власть во всех морях.

  • Красавица и чудовище ( 16 марта) Популярный сюжет о красавице и принце, превращенном в чудовище, вновь заставит зрителей поверить в чудотворную силу любви. В ремейк добавили еще три музыкальные композиции и теперь фильм по праву можно называть мюзиклом.
  • Форсаж 8 (12 апреля) В этой части популярного блокбастера Доминик Торетто стал предателем. Он готов бороться со своими друзьями, из-за убеждений таинственной женщины, роль которой исполнила Шарлиз Терон. Смогут ли главные герои вернуть дорогого человека в семью?
  • Росомаха 3 (2 марта) Логан и профессор Ксавьер остались без команды людей Икс и вынуждены в одиночку справляться с корпорацией, задумавшей разрушить мир. Однако сверхспособности главных героев уже не имеют прежней силы, поэтому им на помощь приходит Лаура Кинни — женский прототип Росомахи.

  • Звездные войны: Эпизод 8 (25 мая) В этой части саги появилась вероятность воскрешения Дарта Вейдера. Весь водоровот событий закрутился из-за нового героя Ташу, который рассказал, что Лорды Ситхи могут продлевать собственную жизнь, забирая силу из своих жертв. Поможет ли эта способность возвращать к жизни ушедших?

Следующий год в мире киноискусства будет по праву насыщенным, ведь это премьеры только первого полугодия! Если вы не смогли попасть в кинотеатр, рекомендуем дождаться появления фильма на торрент-трекерах и обязательно скачать торрент клиент, чтобы загрузить с его помощью новинку в хорошем качестве и просмотреть её в оффлайне на ПК. А найти подходящий клиент можно на сайте: https://utorrentclient.com/

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей