Альфа-Банк [CPL] RU

Энергетики Поморья провели свою ярмарку

>12:43   28.10.2016

Состоялась первая в Архангельской области инвестиционная энергетическая ярмарка. Мероприятие в формате видеоконференции объединило предпринимателей и представителей власти 20 районов Поморья.

 

Эффективность такого общения отметил зампредседателя правительства Архангельской области Виктор Иконников. Современные технологии позволяют энергетикам выстраивать диалог с партнерами, потребителями и властью оперативно на благо бизнеса и энергосистемы Архангельской области.

 

В рамках ярмарки прошел круглый стол, на котором обсудили вопросы, связанные с государственным регулированием энергетической отрасли, с оптимизацией системы развития инфраструктуры и экономики. Конечной целью таких обсуждений являются договоренности, которые соблюдают все стороны. По итогам каждой ярмарки формируется реестр, который есть у энергетиков и администрации. Этот документ получает статус административного ресурса и дает определенные гарантии.

 

О взаимодействии с потребителями и партнерами говорит результат, которого достиг на встречах, которые прошли на энергетической ярмарке, директор филиала Архэнерго Андрей Кашин. Он подписал девять инвестиционных соглашений на общую мощность 32 мегаватта. В числе планируемых к присоединению объектов лесоперерабатывающий комплекс «Поморской лесопильной компании», промышленная территория «Левый берег» ООО «МРТС Терминал» и энергопринимающие устройства склада товаров ООО «Руссобел», сообщает отдел по связям с общественностью «МРСК Северо-Запада Архэнерго» в Архангельской области.

 

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей