Альфа-Банк [CPL] RU

День милиции в Северодвинске отметили тремя дтп

10 ноября сразу три ДТП с пострадавшими произошли в городе Северодвинске, причем два из них связаны с наездами на пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах.

В 10:15, на ул. Ленина, водитель 1981 г.р. управляя автомобилем ШКОДА ОКТАВИЯ, допустил наезд на женщину пешехода 1950 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения  автомобиля. В результате наезда пешеход получила травмы, диагноз: ЗЧМТ, ушиб головного мозга, ушиб легких, перелом костей таза, перелом правого плеча, госпитализирована в реанимацию городской больницы №2 г. Северодвинска.

В 17:50 на пр. Победы водитель 1974 г.р., управляя автомобилем ШЕВРОЛЕ-НИВА, допустил наезд на пешехода 1976 г.р., который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход получил травмы, диагноз: ушиб грудной клетки, назначено амбулаторное лечение.

В 14:40, на ул. Первомайская, водитель 1958 г.р., управляя автомобилем ТОЙОТА РАВ-4, выезжая с дворовой территории на проезжую часть, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ЛЕНД РОВЕР, под управлением водителя  1987 г.р. От удара ЛЕНД РОВЕР откинуло на припаркованный у края проезжей части автомобиль ЛАДА ГРАНТА. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля ЛЕНД РОВЕР 1997 г.р., диагноз: ушиб коленных суставов.

www.go29.news

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей